Опубликовано 21 июня 2021, 13:46

Стартовали съемки заключительного сезона эксклюзивного сериала Okko «Чикатило»

Поделиться:
Стартовали съемки заключительного сезона эксклюзивного сериала Okko «Чикатило»

Мультимедийный сервис Okko сообщает о старте съемок продолжения своего популярного оригинального сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Съемки заключительного второго сезона художественного сериала, в основу которого легла история двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза Андрея Чикатило и расследования его преступлений, стартовали 18 июня в Москве.

К актерскому составу, который работал над созданием первого сезона сериала, присоединился заслуженный артист России Виталий Кищенко, известный зрителям своей работой в сериалах «Метод», «Чики», «Угрюм-река» и полнометражных картинах «Изгнание», «Домовой», «Матильда», «Союз спасения» и других.

«История поимки длилась более десяти лет, и наша история изначально писалась на два сезона. Следующий сезон будет ещё более трепетный и интригующий, где мы сконцентрируемся на поимке, суде и допросах Чикатило», — рассказал режиссёр сериала «Чикатило» Сарик Андреасян.

Первый сезон «Чикатило» стал абсолютным лидером по количеству просмотров в сервисе. С момента премьеры первой серии 18 марта на данный момент сериал в Okko посмотрели 5 миллионов раз. А первый эпизод, который был выложен в официальном сообществе Okko в Youtube, на данный момент посмотрели более 6 миллионов раз.

С 21 июня первый сезон «Чикатило» доступен в подписке «Лайт» и всем пользователям СберПрайма.

Чикатило
Рейтинг: 6.99IMDb: 6.8
2020, Триллеры, Детективы, Драмы, 2 сезона
Россия, 18+
Режиссер: Сарик АндреасянГлавные роли: Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Георгий Мартиросян, Олег Каменщиков

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке