О проекте

Окколокино — медиа, которое всегда рядом, если хочется погрузиться в волшебный мир кинематографа. Мы работаем, чтобы вы могли получать свежие новости из мира кино, узнавать необычные факты о съемках фильмов и любимых актерах, быть в курсе всех новинок и трендов, быстро найти фильм или сериал под любое настроение. Принцип «читать-смотреть», на котором построен наш сайт, даст вам возможность быстро узнать все о фильме и тут же его посмотреть (спасибо Окко — у нас лучшая библиотека кино). В общем, посмеяться, поплакать, удивиться, влюбиться, отдохнуть или даже ужаснуться — все к нам.

Редакция

Контактная информация

Телефон
Почта
Соцсети
Адрес для посылок и корреспонденции

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 126 литера Б, помещ. 71-н

Правила пользования сайтом

2023 Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Использование материалов в рамках подпункта 3 пункта 1 статьи 1274 ГК РФ без разрешения ООО «ОККО» запрещено.

Использование материалов ООО «ОККО» возможно на следующих условиях: Безвозмездно в порядке цитирования: объем использования – не более 30% оригинального материала при условии гиперссылки на сайт (оригинальный материал). В иных случаях – с письменного согласия ООО «ОККО».