Опубликовано 11 марта 2023, 08:56
1 мин.

Звезда «Теда Лассо» Ханна Уэддингхэм снимется в восьмой части «Миссия: невыполнима»

Поделиться:
Звезда «Теда Лассо» Ханна Уэддингхэм снимется в восьмой части «Миссия: невыполнима»

Режиссер и сценарист блокбастера Кристофер МакКуорри подтвердил в соцсетях, что Ханна Уэддингхэм присоединилась к актерскому составу продолжения.

Кого именно сыграет Уэддингхэм во второй части «Смертельной расплаты», МакКуорри не раскрыл. Судя по фото, опубликованному постановщиком, актрисе досталась роль офицера военно-морского флота США. Ранее сообщалось, что Том Круз, бессменный исполнитель роли Итана Ханта, отснял несколько сцен из будущего блокбастера на американском авианосце в Адриатическом море.

Сюжет новой «Миссия: невыполнима» не раскрывается. «Смертельная расплата. Часть 1» ожидается в кинотеатрах 14 июля 2023 года, а премьера финального фильма франшизы, который в настоящее время носит подзаголовок «Смертельная расплата. Часть 2», запланирована на 28 июня 2024-го.

В седьмой части вместе с Крузом на экранах вновь появятся Винг Рэймс, Саймон Пегг и Ребекка Фергюсон, а также Ванесса Кирби и Генри Черни, который вернется в роли Юджина Киттриджа, бывшего директора команды «Миссия невыполнима». В фильме также снялись Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Роб Делани, Кэри Элвес, Индира Варма, Марк Гэтисс, Шей Уигэм, Фредерик Шмидт и Эсай Моралес, который играет злодея.

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке