Опубликовано 09 декабря 2025, 13:40
1 мин.

Завершились съемки третьего сезона «Инспектора Гаврилова»

Поделиться:
Завершились съемки третьего сезона «Инспектора Гаврилова»

Онлайн-кинотеатр Start и телеканал СТС объявили об окончании съемочного процесса и выпустили первый тизер продолжения комедийного проекта.

Главный герой сериала — рецидивист Саша Медный (Виктор Добронравов), который идет на последнее «дело», чтобы потом начать новую жизнь. Однако ограбление срывается, и Саша пускается в бега на поезде до Владивостока. Именно там грабитель находит для себя прикрытие — образ майора полиции Гаврилова, который ехал с ним в одном купе. Присвоив форму попутчика, Саша неожиданно для себя становится новым начальником полиции провинциального города Усть-Шахтинска, где ждут новые друзья и настоящая любовь.

По сюжету продолжения переживший события второго сезона Медный вновь оказывается в центре внимания, когда в Усть-Шахтинске начинается борьба за пост мэра города: грядут выборы, и кому-то очень выгодно, чтобы в них участвовал Гаврилов. И без того запутанная ситуация окончательно выходит из-под контроля, когда в жизни бывшего рецидивиста неожиданно возникает его отец — старый вор в законе по кличке Ворон (Алексей Гуськов).

Виктор Добронравов, Алексей Демидов, Екатерина Стулова, Денис Власенко, Виктория Заболотная, Омар Алибутаев и Алиса Стасюк вернутся в третьем сезоне «Инспектора Гаврилова» в знакомых ролях. Вместе с ними на экране появится Алексей Гуськов, исполнивший роль Ворона. Режиссером выступил постановщик первого сезона Кирилл Васильев.

Источник:Пресс-служба онлайн-кинотеатра Start