Завершились съемки продолжения «Миротворца»
Джеймс Ганн объявил в соцсетях об окончании съемочного процесса второго сезона спин-оффа фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет».
«Сняли второй сезон „Миротворца“, включая последние сцены со Стивом Эйджи, Тимом Медоузом, Соль Родригес и Брэндоном Стэнли (а также нашим оператором Сэмом МакКерди)», — написал Ганн.
Главный герой сериала — антигерой Миротворец в исполнении Джона Сины, который готов убивать ради мира во всем мире. Пережив миссию в составе «Отряда самоубийц», он вернулся в родной городок, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако в скором времени Миротворца вновь нанимают для очередного опасного задания, из-за чего он оказывается в центре масштабного заговора с участием пришельцев, пытающихся захватить власть на Земле.
Подробности сюжета и дата премьеры второго сезона «Миротворца» держатся в секрете. Точно известно, что Сина, Даниэль Брукс, Фредди Строма и Дженнифер Холлэнд вернутся в продолжении в знакомых ролях, а вместе с ними на экране появится Фрэнк Грилло, который сыграл Рика Флэга — старшего из мультсериала «Монстры-коммандос».