Опубликовано 21 января 2023, 06:52

Вышел тизер второго сезона мультсериала «Непобедимый»

Поделиться:
Вышел тизер второго сезона мультсериала «Непобедимый»

Премьера продолжения состоится на Amazon Prime в конце 2023 года.

«Непобедимый» основан на одноименном комиксе Image от создателя «Ходячих мертвецов» Роберта Киртмана, а также Кори Уокера и Райана Оттли. В центре сюжета — 17-летний Марк Грейсон, который на первый взгляд ничем не отличается от рядового американского подростка. Только на самом деле Марк совсем не обычный парень, ведь его отец — самый могущественный супергерой на планете, Омни-Мэн. И когда у Марка появляются собственные суперспособности, он обнаруживает, что наследие его отца может быть не таким героическим, как кажется.

Персонажей «Непобедимого» озвучили Стивен Ян, Сандра О, Дж. К. Симмонс, Зази Битц, Кевин Майкл Ричардсон, Уолтон Гоггинс, Гиллиан Джейкобс, Закари Куинто и Эндрю Рэннеллс.

В тизере второго сезона Марк (Ян) и Пришелец Аллен (Роген) встречаются в закусочной, чтобы обсудить предстоящие эпизоды.

«Чем занимался всё это время? Давно не виделись, — говорит Аллен, высмеивая тот факт, что почти три года о проекте не поступало новостей. — Думаю, каждый согласится, что как-то слишком долго». 

«Занимался сценарием, дизайном, раскадровкой, озвучкой, постановкой движения, морфингом, очисткой, подбором цвета, компиляцией всего и прочим примерно для тысячи кадров, — отвечает Марк. — Так что да, дел было по горло».

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке