Опубликовано 30 октября 2025, 16:40
1 мин.

В российских кинотеатрах начались показы триллера «Детка на драйве» с Тэроном Эджертоном

Поделиться:
В российских кинотеатрах начались показы триллера «Детка на драйве» с Тэроном Эджертоном

Остросюжетная картина вышла в отечественный прокат благодаря кинокомпании Global Film. Билеты и расписание показов — здесь.

Сюжет криминального триллера вращается вокруг бывшего уголовника Нейта (Тэрон Эджертон), который рассчитывал после тюрьмы как можно быстрее порвать с преступным прошлым и начать всё с чистого листа со своей 11-летней дочкой Полли (Ана София Хегер). Только вот старые враги не забыли о Нейте, из-за чего он вынужден пуститься вместе с девочкой в бега. Скрываясь от преследования и уворачиваясь от многочисленных опасностей, Нейт одновременно изо всех сил пытается наладить контакт с Полли, однако не по годам умный ребенок не торопится доверять внезапно возникшему в ее жизни отцу-незнакомцу.

Помимо Эджертона и Хегер, в «Детке на драйве» снялись Джэми Бернадетт, Голди Том, Кико Санчес, Лорен Энтони, Роб Янг, Одесса Эзайон, Дэвид Лайонс и Трэвис Хаммер. Режиссером выступил Ник Роулэнд, ранее снявший боевик «Стойкая броня».

Тег: