Опубликовано 02 февраля 2024, 18:39
1 мин.

Трейлер фильма «Возвращаюсь к нормальной жизни»: Байопик об Эми Уайнхаус

Поделиться:
Трейлер фильма «Возвращаюсь к нормальной жизни»: Байопик об Эми Уайнхаус

Премьера картины о жизни одной из ведущих британских исполнительниц 2000-х состоится 17 мая в зарубежных кинотеатрах.

Мариса Абела сыграет Эми Уайнхаус. Картина расскажет о ее молодости в Камдене, первых выступлениях на сцене, а также о том, как она пришла к созданию своего главного альбома Back to Black. Фильм во многом основан на ее глубоко личных текстах.

Эми Уайнхаус — певица и автор песен в жанре R&B, соул и джаз. Она получила мировую известность в 2006 году благодаря альбому Back to Black, который принес ей пять «Грэмми». Уайнхаус страдала от алкогольной и наркотической зависимости, также попадала в центр публичных скандалов и судебных разбирательств. Певица скончалась 23 июля 2011 года в возрасте 27 лет от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией.

Вместе с Абелой на экране появятся Эдди Марсан, Джек О’Коннелл, Лесли Мэнвилл, Бронсон Уэбб и Ансу Кабиа. Поставила картину Сэм Тейлор-Джонсон, режиссерка «50 оттенков серого».