Опубликовано 26 сентября 2025, 14:09
1 мин.

Трейлер фильма «Астронавт»: Кейт Мара возвращается из космоса

Поделиться:
Трейлер фильма «Астронавт»: Кейт Мара возвращается из космоса

Научно-фантастический триллер «Астронавт» выйдет в ограниченный американский прокат 17 октября, затем состоится релиз в онлайне.

Астронавт Сэм Уокер (Кейт Мара) возвращается из первой космической миссии: ее чудом находят живой в поврежденной капсуле, дрейфующей в океане. В целях карантина ее помещают под наблюдение НАСА в высокобезопасный особняк, изолированный от внешнего мира. Здесь она воссоединяется с семьей, проходит медицинское обследование и готовится к новой миссии. Но вскоре в доме начинают происходить тревожные события, и Сэм понимает, что нечто внеземное могло последовать за ней на Землю.

Поставила и написала фильм актриса Джессика Варлей, для которой это дебют в полнометражном кино. В «Астронавте» также снялись Лоренс Фишберн, Гэбриел Луна, Ивана Миличевич, Мейси Грэй и другие. Премьера фильма состоялась на кинофестивале SXSW 2025.