Опубликовано 07 февраля 2025, 11:06
1 мин.

Тизер второго сезона «Фишера»: Новое дело Янковского

Поделиться:
Тизер второго сезона «Фишера»: Новое дело Янковского

Премьера продолжения восьмисерийного детективного проекта с Иваном Янковским в главной роли состоится в этом году на Wink.

Во втором сезоне Евгений Боков (Янковский) и Валерий Козырев (Александр Яценко) вступят в схватку с новым опасным преступником; судя по тизеру, действие будет происходить на юге России. Сама история основана на реальных событиях.

Среди новых лиц — Ирина Старшенбаум, Никита Худяков, Александра Ребенок и другие. Шоураннерами и авторами сценария выступят Сергей Кальварский и Наталья Капустина, создатели первой части. Режиссер нового сезона — Александр Цой, известный по «‎Трудным подросткам»‎.

«Зрителя ждет встреча с новым реальным уголовным делом. Из этических соображений мы пока не можем рассказать, с каким именно, — оно произошло относительно недавно, и многие из участников событий еще живы»,‎ — рассказал сценарист Сергей Кальварский.