Стартовали съемки продолжения семейной комедии «Не одна дома»
Кинокомпании «Биг Скрин Продакшн», «Киноцех» и Arna Media приступили к работе над третьей частью комедийной серии. В прокат картину выпустит «Атмосфера кино».
В центре сюжета триквела вновь окажется девочка Маша (Милана Хаметова), которая в этот раз готовится к окончанию школы. Она планирует устроить вместе с друзьями и одноклассниками роскошный выпускной, однако у нее на пути в очередной раз оказывается коварная Няня (Юлианна Михневич), у которой появился новый союзник — аферист Антон. Вместе с друзьями Маше предстоит снова остановить злоумышленников и спасти самый важный вечер года.
Пресс-служба кинокомпании «Атмосфера кино»
В актерский состав «Не одна дома 3» также входят Давид Манукян, Марк-Малик Мурашкин, Алексей Маклаков, Сергей Пукита, Роман Курцын, Георгий Волчек, Григорий Дудник, Арман Давтян и Янина Малинчик. Режиссерское кресло занимает Митрий Семёнов-Алейников, постановщик двух предыдущих частей серии.
«Меня очень радуют результаты „Не одной дома 2“ — на днях сборы превысят 300 млн рублей, — говорит президент компании Arna Media Надежда Мотина. — Фильм получил высокие оценки и идет лучше первого: и по сумме сборов, и по количеству зрителей. Милана растет вместе со своей аудиторией, она говорит о том, что сейчас важно подросткам, танцует и поет песни. Поэтому мы запустили съемки третьей части. К полюбившимся героям присоединятся новые. Вас ждет много ярких сюрпризов».