Опубликовано 28 марта 2024, 10:53
1 мин.

Стартовали съемки «Громовержцев» студии Marvel

Поделиться:
Стартовали съемки «Громовержцев» студии Marvel

Флоренс Пью поделилась первым видео со съемочной площадки супергеройского блокбастера.

«Привет, ребята, как дела? — говорит актриса в ролике. — Знаю, меня давно не было видно, но это отчасти потому, что меня увезли в Атланту снимать фильм, о котором мне не следует говорить. Но я могу показать вам кое-что, украдкой, и вы никому не расскажете. Покажу вам небольшой обзор съемочной площадки».

Пью показала несколько декораций, возведенных на съемочной площадке «Громовержцев», и в конце концов столкнулась с режиссером картины Джейком Шрейером. «Не думаю, что тебе стоит это делать», — замечает постановщик, после чего актриса демонстрирует новый костюм своей героини — Черной Вдовы Елены Беловой.

«Громовержцы» — адаптация комиксов о команде антигероев, которая дебютировала на страницах комиксов Marvel в 1997-м. Подробности сюжета фильма не раскрываются. Известно лишь, что в полнометражной версии на экране соберутся персонажи из разных частей франшизы. Вместе с Беловой в команду входят графиня Валентина Аллегра де ла Фонтен (Джулия Луи-Дрейфус), Красный Страж (Дэвид Харбор), Баки Барнс (Себастиан Стэн), Таскмастер (Ольга Куриленко) и Джон Уокер (Уайатт Рассел).

Премьера запланирована на 25 июля 2025 года.