Опубликовано 01 июня 2023, 13:50

Sony начала работу над фильмом о Человеке-пауке — Майлзе Моралесе

Поделиться:
Sony начала работу над фильмом о Человеке-пауке — Майлзе Моралесе

Продюсер Эми Паскаль раскрыла, что проект находится в разработке, на премьере мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных».

«Вы всё увидите. Всё будет», — заявила Паскаль в ответ на вопрос, стоит ли ждать игровой фильм о Майлзе Моралесе.

Майлз дебютировал на страницах комиксов Marvel линейки Ultimate в августе 2011 года. Подросток наполовину афроамериканского, наполовину латиноамериканского происхождения, Майлз получил суперспособности из-за укуса генномодифицированного паука. После смерти Питера Паркера Майлз взял на себя роль Человека-паука и стал героем собственной комикс-серии. Когда Ultimate-вселенная оказалось уничтожена (из-за закрытия всей линейки), создатели перенесли персонажа в привычный мир Marvel-супергероев, где он сохранил за собой статус Человека-паука наряду с оригинальным Питером Паркером.

За время существования Майлз появился в разных проектах, связанных с Marvel и Человеком-пауком, но наиболее широкую известность персонаж приобрел после выхода мультфильма 2019 года «Человек-паук: Через вселенные». Он также выступает главным героем сиквела.

Какие-либо подробности о сюжете, актерском составе или возможном режиссере игрового фильма о Майлзе на данный момент отсутствуют.

Паскаль также отметила, что четвертый «Человек-паук» с Томом Холландом по-прежнему находится в разработке, но работу временно приостановили в связи с забастовкой сценаристов. «Мы в процессе, но сценаристы бастуют, во время забастовки никто не работает. Мы все их поддерживаем, и когда они со всем разберутся, мы начнем», — объяснила продюсер.

Источник:Variety

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке