«Щелкунчики» Дэвида Гордона Грина откроют фестиваль в Торонто
Поделиться:
49-й фестиваль в Торонто пройдет с 5 по 15 сентября. Драмеди «Щелкунчики» с Беном Стиллером в главной роли откроет смотр.
Бен Стиллер играет трудоголика Майка, которому приходится оставить работу и отправиться в сельскую местность Огайо. Там его ждут четыре буйных племянника, чьи родители недавно погибли в автокатастрофе. В фильме Дэвида Гордона Грина («Джо», «Хэллоуин») также снялись Линда Карделлини и Тим Хайдекер. Пока неизвестно, выйдет ли фильм в России.
Закроет фестиваль мюзикл «Дебютантка» — режиссерский дебют актрисы Ребел Уилсон. По сюжету двоюродные братья-подростки пытаются найти свое место в жизни и встретить любовь на балу дебютанток в маленьком провинциальном городке в Австралии. В картине сыграла сама Уилсон.
Источник:TIFF