Опубликовано 01 ноября 2022, 12:22

Сериал «Старгерл» закончится после третьего сезона

Поделиться:
Сериал «Старгерл» закончится после третьего сезона

Канал CW принял решение о закрытии супергеройского сериала «Старгерл». Третий сезон станет для проекта последним.

Главная героиня сериала — старшеклассница Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), которая находит Космический Посох Стармена и узнает, что ее отчим Пэт ​​Дуган был его помощником. Столкнувшись с суперзлодеями, Кортни вынуждена стать Старгерл, спасти родной городок и вдохновить новое поколение супергероев.

Во втором сезоне Старгерл и Общество справедливости сражались с могущественной сущностью, известной как Эклипсо, а в третьем герои и злодеи оказываются втянутыми в историю с убийством.

«Супергерл» — не первый сериал CW, закрытый после слияния с компанией Nexstar. Ранее стало известно, что «Нэнси Дрю» завершится четвертым сезоном, до этого были закрыты «Флэш» и «Ривердейл».

«Сняться в „Старгерл“ и стать частью вселенной DC было величайшей честью, и я невероятно благодарна за каждый момент, — говорит Бэссинджер. — Я хотела бы поблагодарить нашего бесстрашного лидера Джеффа Джонса, а также WBTV, CW, актерский состав и съемочную группу „Старгерл“ и, конечно же, фанатов. Спасибо. Этот сериал навсегда останется в моем сердце».

Финал третьего сезона выйдет 7 декабря.

Источник:Variety

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке