«Разделение» продлили на третий сезон
/imgs/2025/03/21/12/6764053/525d72e5da093a9fc1854f5585b7403ed85357cb.webp)
21 марта вышел последний эпизод второго сезона «Разделения». На Apple TV+ оно стало самым просматриваемым сериалом.
Исполнительный директор Apple Тим Кук написал в X, что драматический проект продлен на третий сезон. Точные данные по просмотрам не раскрываются, но в Apple TV+ утверждают, что проект Бена Стиллера и Дэна Эриксона пользуется огромной популярностью по всему миру и установил новый рекорд по количеству уникальных зрителей, опередив предыдущего лидера — сериал «Тед Лассо».
По сюжету «Разделения» биотехнологическая корпорация Lumon Industries использует медицинскую процедуру, чтобы отделить личные воспоминания сотрудников от рабочих. Марк Скаут (Адам Скотт) соглашается на операцию в попытке справиться с тяжелой утратой и оказывается в команде таких же людей, которые не знают жизни за пределами офиса. Однако что-то беспокоит Марка, и он решает узнать всю правду о «разделении».
Вместе со Скоттом в сериале задействованы Бриттни Лоуэр, Джон Туртурро, Патриша Аркетт, Дичен Лакмэн, Зак Черри, Трэмелл Тиллман, Алиа Шокат, Боб Балабан, Робби Бенсон, Мерритт Уивер и Джон Ноубл.