Пятый сезон «Убийств в одном здании» выйдет 9 сентября
Продолжение комедийно-детективного сериала «Убийств в одном здании» стартует 9 сентября на Hulu и Disney+.
В центре сюжета — троица жителей высотного дома «Аркония» на Манхэттене, которых объединяет любовь к тру-крайм-подкастам. Вышедший в тираж актер Чарльз Сэвидж (Стив Мартин), прогоревший театральный продюсер Оливер Патнэм (Мартин Шорт) и молодая художница Мэйбл Мора (Селена Гомес) регулярно оказываются в центре историй с убийствами.
В четвертом сезоне герои столкнулись с новыми проблемами, когда голливудская студия решила экранизировать их подкаст, а неизвестный снайпер застрелил Сазз (Джейн Линч), близкую подругу и дублершу Чарльза.
Подробности сюжета пятого сезона «Убийств в одном здании» держатся в секрете. Известно лишь, что Мартин, Шорт и Гомес вернутся в продолжении. Также к актерскому составу присоединились Кристоф Вальц и Рене Зеллвегер.