Опубликовано 29 октября 2022, 07:55

Пол Беттани вернется к роли андроида Вижна в новом сериале Marvel

Поделиться:
Пол Беттани вернется к роли андроида Вижна в новом сериале Marvel

Студия Marvel начала работу над новым сериалом для стримингового сервиса Disney+, спин-оффом «Ванда/Вижн». Центральным персонажем проекта «Поиски Вижна» (Vision Quest) станет андроид Вижн в исполнении Пола Беттани.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что действие проекта развернется после событий «Ванда/Вижн». В финале сериала Вижн переродился в новом теле, в качестве Белого Вижна, но был лишен своей человечности и воспоминаний. Новый сериал расскажет о попытках Вижна восстановить свою память и человечность. Ожидается также, что вместе с Вижном в проекте появится Ванда Максимофф в исполнении Элизабет Олсен, с которой андроида связывают тесные отношения.

Сериал «Поиски Вижна» пока находится на самой ранней стадии разработки. Согласно источникам, в ближайшее время Marvel планирует сформировать сценарную команду, которая будет работать над проектом. Предполагается, что шоураннером сериала выступит Жаклин Шеффер, работавшая над «Ванда/Вижн».

«Поиски Вижна» — не единственный спин-офф «Ванда/Вижн». В работе также находится сериал «Агата: Ковен хаоса» о ведьме Агате Харкнесс, в роли которой вернется Кэтрин Хан.

Представители Marvel и Беттани отказались от комментариев.

Источник:Deadline