Опубликовано 03 ноября 2022, 11:46

Okko приступает к съемкам полнометражного фильма «Непослушная» с Александром Петровым и Асей Резник в главных ролях

Поделиться:
Okko приступает к съемкам полнометражного фильма «Непослушная» с Александром Петровым и Асей Резник в главных ролях

Okko объявляет о старте съемок новой полнометражной картины «Непослушная» с Александром Петровым («Стрельцов», «Полицейский с Рублевки», «Притяжение», «Текст», «Надвое») и Асей Резник («Капельник», «Конец света») в главных ролях. В съемках фильма также примут участие Ян Цапник, Анна Чурина, Никита Тарасов и Владислав Ветров. После кинотеатрального проката картина будет эксклюзивно доступна в Okko.

Двадцатилетняя Эля (Ася Резник) — студентка, активистка, будущий эколог и просто красавица. Однажды в ее университет приезжает Матвей (Александр Петров), глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки Битцевского леса. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия. Он попросту хочет забросать девушку деньгами, но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскреба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя почти что героиней Джулии Робертс из фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

Съемки сериала «Непослушная»

Съемки сериала «Непослушная»

Режиссером и автором сценария эротической драмы выступает Дмитрий Суворов. В этом году его приключенческая картина «Одна» собрала в кинотеатральном прокате РФ и СНГ более 360 миллионов рублей, став настоящим хитом. Снимает фильм оператор Павел Капинос (сериалы «Номинация» и «Беспринципные», а также фильмы «Хардкор», «Последний богатырь: Корень зла» и «Последний богатырь: Посланник тьмы»).

Премьера «Непослушной» намечена на 2023 год.

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке