«Одна из многих» установила рекорд среди драматических сериалов Apple TV
Фантастическое шоу Винса Гиллигана («Во все тяжкие») стало самым успешным драматическим сериалом за всю историю Apple TV, обогнав предыдущего рекордсмена — второй сезон «Разделения».
Хотя официальные данные по просмотрам появится лишь через несколько недель, компания Luminate сообщила, что за первые семь дней в США «Одна из многих» набрала 6,4 миллиона часов просмотра. Успех также подтверждают и косвенные свидетельства: сообщается, что приложение Apple TV ненадолго зависло из-за наплыва зрителей после выхода первых эпизодов.
Действие проекта разворачивается в Альбукерке, штат Нью-Мексико. В центре сюжета — разочарованная в жизни автор любовных романов Кэрол Стурка (Рэй Сихорн), одна из немногих людей в мире, обладающих иммунитетом к вирусу, который превратил всё население планеты в индивидов с коллективным разумом.
Новые эпизоды выходят каждую пятницу до 26 декабря.