Опубликовано 10 ноября 2022, 09:29

О жизни рэпера Снуп Догга снимут биографический фильм

Поделиться:
О жизни рэпера Снуп Догга снимут биографический фильм

Режиссерское кресло безымянного байопика о жизни и карьере Снупа Догга займет Аллен Хьюз («Из ада»). Джо Роберт Коул («Черная Пантера») напишет сценарий картины.

Снуп Догг, он же Келвин Бродус-мл, начал набирать популярность в 1992 году. Сперва слушатели узнали о нем благодаря Доктору Дре: Снуп появился на дебютном сольном сингле Дре Deep Cover, а затем и на первом сольном альбоме рэпера, The Chronic. В 1993-м Снуп выпустил собственный альбом Doggystyle, который стал одним из самых ожидаемых релизов года. 

В итоге за более чем 30-летнюю карьеру Снуп продал более 35 миллионов альбомов по всему миру и является 17-кратным номинантом на премию «Грэмми». Он известен не только как рэпер и представитель гангста-культуры, но также как актер, продюсер, ди-джей, медийная личность, бизнесмен. В дополнение к своей работе в музыке, Снуп является успешным предпринимателем в области Web 3.0, технологий, развлечений, глобальных потребительских брендов, продуктов питания/напитков.

«Я долго ждал возможности запустить этот проект, потому что хотел выбрать правильного режиссера, идеального сценариста и лучшую кинокомпанию для сотрудничества, которая поймет, какое наследие я пытаюсь изобразить на экране, какую память я пытаюсь оставить после себя», — говорит Снуп.

На данный момент неизвестно, кто исполнит в картине главную роль. Съемки стартуют в 2023 году.

Источник:Deadline

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке