Опубликовано 04 декабря 2024, 14:31
1 мин.

Новый фильм режиссера «Варвара» выйдет в 2025 году

Поделиться:
Новый фильм режиссера «Варвара» выйдет в 2025 году

Выход второй работы Зака Креггера «Оружие» с Джошем Бролином в главной роли был запланирован на 16 января 2026 года. Однако теперь стало известно, что фильм выйдет раньше — в 2025 году.

Warner Bros. провела тестовые показы «Оружия», которые, как говорят, прошли отлично. Студия уверена, что у них в руках успешный фильм, и руководство готово сотрудничать с Заком Креггером и дальше.

В центре сюжета — таинственное исчезновение детей в маленьком городке. Они внезапно просыпаются посреди ночи и уходят из домов, и никто больше их не видит. Тем временем взрослые пытаются понять, как это можно остановить. Повествование в фильме ведется с точки зрения нескольких персонажей: учителя, детектива и одной семьи. Как говорят, Креггер вдохновлялся «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.

В актерский состав «Оружия» также вошли Джулия Гарнер, Брайан Тайри Генри, Том Берк, Остин Абрамс и другие.

Источник:World of Reel