Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского
Поделиться:
/imgs/2024/02/18/08/6360750/9a7b3b6e0ee25f4ed2a0e5c32f653c97820d2426.jpeg)
Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый воплотит образ Владимира Жириновского в байопике. Об этом актер объявил на встрече с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким.
«Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека — Владимира Вольфовича Жириновского. А я скажу, что не только сыграю, но сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране!» — заявил Кологривый.
Режиссером фильма под рабочим названием «Жириновский. Взлет» выступит Александр Баранов. На его счету такие сериалы, как «Громовы. Дом надежды», «Участок», «Екатерина»; в полнометражном кино он поставил фильм «Джентльмены, удачи!» и «Елки 2». Он также написал сценарий в соавторстве с Бахытом Килибаевым к картине «Игла» с Виктором Цоем.
Источник:News.ru