Опубликовано 24 декабря 2022, 10:01

Netflix планирует выпустить аниме-спин-офф «Очень странных дел»

Поделиться:
Netflix планирует выпустить аниме-спин-офф «Очень странных дел»

По информации What’s on Netflix, в работе находится аниме под названием «Очень странные дела: Токио».

Согласно источнику, действие спин-оффа, как и оригинала, развернется в 1980-х. В центре сюжета — братья-близнецы, фанаты видеоигр, живущие на окраине Токио, чьи жизни в одночасье превращаются в грандиозное приключение, когда они сталкиваются с пугающим миром Обратной стороны. 

Сообщается, что хронометраж аниме составит около шести часов, но в остальном дополнительные подробности о предстоящем сериале пока не разглашаются. 

Создатели «Очень странных дел» Мэтт и Росс Дафферы кратко рассказали о спин-оффе во время записи подкаста Happy Sad Confused. По их словам, предстоящий сериал будет «на 1000 % отличаться» от оригинала, они также добавили, что это будет «история, связанная с миром „Очень странных дел“».

Премьера «Очень странных дел» состоялась в 2016 году. Фантастический сериал, сильно замешанный на ностальгии по фильмам 1980-х, моментально стал популярным и считается одним из самых успешных проектов Netflix. На основе «Очень странных дел» выпускаются игрушки, комиксы, настольные и видеоигры, а также разные сопутствующие товары.

Источник:What’s on Netflix

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке