Неизвестный напал на Стива Бушеми в Нью-Йорке
Звезда «Фарго» и «Большого Лебовски» стал очередной знаменитостью, подвергшейся нападению на улицах города.
Как сообщает New York Post, 8 мая Стив Бушеми гулял по району Кипс-Бэй на восточной стороне Манхэттена с неназванной женщиной, когда к нему подошел неизвестный бородатый мужчина, одетый в бейсболку, синюю футболку и черные спортивные штаны. Он ударил актера кулаком в лицо, после чего скрылся с места происшествия. Отмечается, что правоохранительные органы до сих пор не задержали нападавшего.
Пресс-секретарь Бушеми рассказал New York Post, что у актера опухли лицо и левый глаз и вскоре после инцидента его доставили в больницу. «С ним всё в порядке, и он благодарен за ваши добрые слова, хотя ему невероятно грустно, что подобное произошло во время прогулки по улицам Нью-Йорка», — говорится в заявлении.
В марте коллега Бушеми по сериалу «Подпольная империя» Майкл Стулбарг также подвергся нападению в Центральном парке Манхэттена, когда его ударили камнем в затылок. Стулбарг преследовал нападавшего, который был взят под стражу.