Опубликовано 04 февраля 2021, 13:46

«Нагиев на каникулах»: Онлайн-премьера сериала

Поделиться:
«Нагиев на каникулах»: Онлайн-премьера сериала

Дмитрий Нагиев в компании с режиссером сериала и популярными блогерами представит премьеру нового комедийного сериала.

12 февраля в 12:00 Дмитрий Нагиев, блогер Роман Каграманов и режиссер Сарик Андреасян лично представят премьеру сериала «Нагиев на каникулах» — продолжение успешного «Нагиева на карантине».

Карантин закончился и случилось то, чего все так долго все ждали, — самолеты снова летают! Дмитрий Нагиев не стал исключением среди хлынувших в теплые страны туристов и отправился в Эмираты, а заодно согласился провести свадьбу шейха. Почему бы не совместить приятный отдых с несложным заработком? Но не тут-то было! Поездка превратилась в испытание. За восемь эпизодов сериала Дмитрию предстоит оказаться в пустыне без воды, спасти свадьбу, помочь сыну, познакомиться с местными бандитами, влюбиться и принять роды (но это не точно).

Таков сюжет нового комедийного сериала, который продолжит сериальный хит 2020 года, ставший в Okko в 2020 году уверенным лидером по просмотрам.

Стать гостем онлайн-премьеры «Нагиева на каникулах» смогут все зарегистрированные пользователи Okko с действующими подписками «Лайт», «Оптимум» или «Премиум».

Просмотр будет доступен в приложениях iOS, Android, Smart TV. А на сайте premiere.okko.tv гости смогут общаться во время показа: обмениваться комментариями в чате, отправлять анимированные эмодзи (среди которых есть печенька и динозавр!) и задавать вопросы съемочной группе. Не пропустите!

Нагиев на каникулах
Рейтинг: 6.34
2021, Комедии, 1 сезон
Россия, 18+
Режиссер: Сарик АндреасянГлавные роли: Дмитрий Нагиев, Роман Каграманов, Станислав Круглицкий, Джамиля Дадаева, Елизавета Моряк