Марк Руффало и Джон Малкович сыграют в новом фильме Мартина МакДоны
Вместе с Джоном Малковичем и Марком Руффало к актерскому составу картины под названием «Девятка диких лошадей» присоединилась Паркер Поузи.
Подробности сюжета ленты держатся в секрете. Мартин МакДона написал сценарий и поставит картину. Съемки стартуют в марте и пройдут на Рапа-Нуи, также известном как остров Пасхи. Одну из главных ролей в фильме исполнит Сэм Рокуэлл. Это уже третья совместная работа актера с режиссером после черной комедии «Семь психопатов» и драмы «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», которая в 2018 году принесла ему «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.
Впервые о проекте МакДоны стало известно в 2021 году. Тогда ожидалось, что, помимо Рокуэлла, в безымянном фильме снимутся Кристофер Уокен и Оскар Айзек, но, как отмечают источники, в итоге они отказались от участия в картине.