Опубликовано 07 мая 2025, 12:46
1 мин.

Майлз Теллер сыграет в новом фильме режиссера «Синг-Синга»

Поделиться:
Майлз Теллер сыграет в новом фильме режиссера «Синг-Синга»

Грег Куидар, снявший номинированную на премию «Оскар» тюремную драму «Синг-Синг», резко меняет жанр. Теперь он работает над «Песнью опоссума», сюрреалистической музыкальной комедией с Майлзом Теллером («Одержимость»).

Теллер исполняет роль Эдди — самовлюбленной звезды из Нэшвилла, чей взлет на вершину чартов оказался построен на обмане: он украл чужие песни. Музыкант сталкивается с творческим кризисом, предстоящим отцовством и моральными последствиями своего подлога. Но всё меняется, когда в его жизни появляется магический опоссум с невероятным талантом к сочинению песен и подозрительно фаустовским предложением.

Также Грег Куидар адаптировал роман Дениса Джонсона «Сны поездов» для одноименной экранизации, режиссером которой выступил Клинт Бентли. Главные роли в драме исполнили Фелисити Джонс и Джоэл Эдгертон. Премьера картины состоится на Netflix — дата выхода пока не объявлена.

Источник:World of Reel