Кристофер Нолан опроверг слухи о том, что он поставит следующий фильм о Джеймсе Бонде
/imgs/2023/11/23/09/6239406/d70b6975896673d9ba3d80eb5cd1c27e8e871450.jpg)
В беседе с Associated Press режиссер «Оппенгеймера» заявил, что никак не связан с перезапуском франшизы об агенте 007.
В октябре несколько развлекательных сайтов сообщили, что Кристофер Нолан ведет переговоры с продюсерами фильма о Джеймсе Бонде и планирует поставить «два или три» проекта о британском супершпионе. Тогда эта информация так и не получила подтверждения, и теперь режиссер лично опроверг слухи.
«Нет, — сказал Нолан. — К сожалению, эти слухи не соответствуют действительности».
При этом сам Нолан ранее неоднократно признавался, что очень любит истории о Бонде и готов занять режиссерское кресло ленты об агенте 007, если такое предложение поступит.
На данный момент неизвестно, каким будет новый фильм о Джеймсе Бонде. Продюсеры пока не выбрали нового исполнителя главной роли и не определились с направлением для перезапуска шпионской франшизы.