Опубликовано 01 декабря 2025, 10:11
1 мин.

«Иллюзия обмана 3» третью неделю лидирует в российском кинопрокате

Поделиться:
«Иллюзия обмана 3» третью неделю лидирует в российском кинопрокате

Новая часть приключенческой франшизы сохранила лидерство в отечественном прокате и собрала 226 млн рублей за период с 27 по 30 ноября. Общая касса ленты составляет 1,3 млрд рублей.

В центре сюжета «Иллюзии обмана» — команда искусных иллюзионистов, которые выступают под именем «Четыре всадника» и с помощью масштабных представлений, головокружительных трюков и превращений грабят банки и корпорации, выводя на чистую воду жадных богачей и продажных чиновников. В третьем фильме «Всадникам» пришлось объединиться с молодыми фокусниками, чтобы разоблачить преступную сеть, связанную с незаконной торговлей бриллиантами. В фильме снялись Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Айла Фишер, Джастис Смит, Доминик Сесса, Ариана Гринблатт и Розамунд Пайк. Режиссер — Рубен Фляйшер.

Новогодняя семейная комедия «Письмо Деду Морозу» заняла вторую строчку в рейтинге: картина собрала за минувшие выходные 45 млн рублей. Замыкает тройку лента «Маша и Медведи» с кассой в 40 млн рублей. В пятерку лучших также вошли «Авиатор» (39 млн рублей) и «Умри, моя любовь» (37 млн рублей).

Источник:ЕАИС
Тег: