Финальный трейлер продолжения «Охотников за привидениями»: Пол Радд и призраки
Сиквел картины 2021 года, получивший подзаголовок «Леденящий ужас», выйдет в американских кинотеатрах 22 марта 2024 года.
По сюжету Тревор (Финн Вулфхард) и Фиби (Маккенна Грейс), разобравшись с призраками в Оклахоме, приезжают с мамой (Кэрри Кун) в Нью-Йорк, чтобы лучше понять работу оригинальных охотников за привидениями. Те создали в пожарной части исследовательскую лабораторию, чтобы эффективнее сражаться с фантомами. Всё меняется, когда ученые находят древний артефакт и выпускают на волю могущественное зло, способное заморозить всю планету. Новым и старым охотникам за привидениями предстоит объединиться, чтобы спасти мир от второго ледникового периода.
В фильме также снялись Пол Радд, Билл Мюррей, Эрни Хадсон, Дэн Эйкройд, Пэттон Освальт, Уильям Этертон и Кумэйл Нанджиани. Режиссером выступил Гил Кинан, снявший анимационной фильм «Дом-монстр».