Опубликовано 26 марта 2025, 11:04
1 мин.

Фильм «Верни ее из мертвых» братьев Филиппу выйдет 29 мая в России

Поделиться:
Фильм «Верни ее из мертвых» братьев Филиппу выйдет 29 мая в России

Сверхъестественный триллер Bring Her Back, снятый режиссерами хита 2022 года «Два, три, демон, приди!», выйдет в российский прокат 29 мая под названием «Верни ее из мертвых».

В центре сюжета — брат и сестра, которые узнают, что в доме их приемной матери проводятся ужасающие ритуалы. В ранее опубликованном тизере показали «найденные кадры», сделанные на раннюю цифровую камеру, молитвенный круг и девушку, которая прикладывает окровавленную руку к окну.

Одну из главных ролей сыграла Салли Хокинс («Форма воды»). В хорроре также снялись Билли Барратт, Сора Вонг и Джона Рен Филлипс. Дебют братьев Филиппу «Два, три, демон, приди!» cобрал в прокате 92 миллиона долларов по всему миру и стал третьим по величине релизом A24 за всю ее историю.

Второй полнометражный фильм братьев Филиппу в российском прокате представляет компания «Вольга».