Дела семейные: График релиза эпизодов сериала «Время Счастливых»
Восьмисерийная драма с Тихоном Жизневским и Ольгой Лерман начнёт выходить в Okko и Start 5 марта 2026 года.
В день премьеры зритель увидит сразу три эпизода сериала «Время Счастливых». Полностью график релиза всех серий выглядит следующим образом:
- Первая серия — 5 марта;
- Вторая серии — 5 марта;
- Третья серия — 5 марта;
- Четвёртая серия — 12 марта;
- Пятая серия — 19 марта;
- Шестая серия — 26 марта;
- Седьмая серия — 2 апреля;
- Восьмая серия — 9 апреля.
Сохраняйте в закладки, чтобы не пропустить новые эпизоды!
По сюжету незадолго до развала СССР у молодых супругов Ивана и Марины Счастливых рождается тройня и начинается жизнь в отдельной квартире номер 13. Однако в 1990-е годы настроение в семье уже не назовёшь радужным. Некогда самый молодой и перспективный кандидат наук в МГУ Иван вынужден стать репетитором и заниматься домашними делами, пока Марина зарабатывает на рынке. А потом приходит 2012 год и энергия нового времени. Иван попытается начать жизнь с чистого листа — построить карьеру и, самое главное, снова завоевать любовь жены, чьи чувства утонули в бытовых проблемах, недомолвках и старых обидах.
В 1990-х и в 2012-м Ивана и Марину сыграли Жизневский и Лерман, а их «молодые версии» в 1980-х годах — Вадим Соснин и Евгения Леонова. Вместе с ними на экране появятся Анна Завтур, Сергей Новосад, Софья Аржаных, Виктория Заболотная, Евгения Леонова, Всеволод Володин и Катерина Решнова. Илья Силаев поставил «Время Счастливых» по сценарию Нжде Айрапетян, Василия Смолина и Татьяны Гончаровой.