Дэйв Батиста присматривается к сиквелу «Дома у дороги»
Согласно информации источников, звезда «Дюны» Дэйв Батиста заинтересовался продолжением боевика 2024 года и в скором времени планирует начать переговоры об участии в проекте студии Amazon MGM.
«Дом у дороги» Дага Лаймана — ремейк одноименного фильма 1989 года с Патриком Суэйзи в главной роли. В новой версии Джейк Джилленхол играет бывшего бойца UFC Элвуда Далтона, который устраивается работать вышибалой в придорожном баре во Флориде. Вскоре выясняется, что сын местного криминального авторитета Бен Брандт (Билли Магнуссен) хочет снести заведение и построить на его месте элитный курорт. Однако хозяйка Фрэнки (Джессика Уильямс) не намерена продавать бар, так что Бен нанимает местных бандитов в попытке разогнать всех клиентов. Далтону предстоит использовать все свои навыки и таланты, чтобы одержать победу над преступниками.
Подробности сюжета сиквела не раскрываются. Известно лишь, что Джилленхол вернется в роли Далтона, а режиссером выступит Гай Ричи. Сценарий напишет Уилл Билл («Плохие парни до конца»).