Дарья Мороз закончила съемки второго сезона сериала Okko «Секс. До и после»
О завершении работы над продолжением антологии об интиме и современных отношениях актриса и режиссер Дарья Мороз рассказала в беседе с ТАСС.
«Да, я только что закончила второй сезон этого сериала», — заявила постановщица, отвечая на вопрос о проекте.
Сериал Okko «Секс. До и после» состоит из нескольких новелл об обычных людях, которые пытаются разобраться в различных аспектах отношений и всего, что связано с сексом и истинными эмоциями. Действие второго сезона развернется в Санкт-Петербурге, а зрителей ждут новые герои, которым предстоит исследовать, как интимная жизнь или ее отсутствие влияют на людей. В актерский состав проекта входят Юлия Снигирь, Валерия Астапова, Равшана Куркова, Артём Ткаченко, Данил Стеклов, Софья Эрнст, Марина Васильева, Валери Зоидова, Анастасия Резник, Ростислав Бершауэр, Ульяна Пылаева, Николай Романов, Григорий Верник, Анастасия Уколова, Максим Матвеев и другие.
Мороз также призналась, что в будущем планирует поставить адаптацию темного фэнтези «Мара и Морок» Лии Арден, которая разрабатывается для онлайн-кинотеатра Kion.
«Есть новые замыслы, в том числе проект по экранизации книги „Мара и Морок“ — это большое славянское фэнтези. Надеюсь, она состоится», — добавила Мороз.