Бретт Рэтнер снимет документальный фильм о Мелании Трамп
Поделиться:
Создатель «Часа пик» вернулся в режиссерское кресло после обвинений в сексуальных домогательствах в 2017 году. Вместе со студией Amazon он работает над документальной картиной о Мелании Трамп.
Представитель студии называет фильм «беспрецедентным закулисным взглядом» на первую леди и третью жену Дональда Трампа. Сама Мелания выступает в качестве исполнительного продюсера фильма. Релиз запланирован на 2025 год.
Рэтнер не работал в Голливуде последние семь лет. В 2017 году, в разгар движения #MeToo, шесть женщин обвинили режиссера в сексуальных домогательствах и притеснениях. Тогда Warner Bros. разорвала с ним отношения. Однако, несмотря на публичные заявления, ему не было предъявлено никаких судебных обвинений.
Источник:World of Reel