Опубликовано 04 августа 2025, 09:44
1 мин.

Боди-хоррор «Одно целое» стал лидером российского проката за выходные

Поделиться:
Боди-хоррор «Одно целое» стал лидером российского проката за выходные

Фильм ужасов показал лучший результат в период с 31 июля по 3 августа и собрал в отечественных кинотеатрах 39,5 млн рублей.

В центре сюжета картины — рок-музыкант Тим (Дэйв Франко) и учительница начальных классов Милли (Элисон Бри), которые за 10 лет совместного существования успели немного устать друг от друга. В попытке вдохнуть в отношения новую жизнь они решают пожениться и перебраться в глубинку, подальше от проблем большого города. Поселившись в милом загородном домике на краю густого леса, Тим и Милли вскоре находят неподалеку от своего нового жилища неглубокую пещеру и сталкиваются со скрытыми внутри потусторонними силами, из-за воздействия которых их тела начинает необъяснимым образом тянуть друг к другу. Майкл Шэнкс написал и поставил «Одно целое».

Комедия «Мой папа — медведь» Максима Максимова заняла вторую строчку с кассой в 36 млн рублей. На третьем месте — фильм «На деревню дедушке» с Юрием Стояновым, собравший за уикенд 21 млн рублей.

Источник:ЕАИС
Тег: