Apple закрыл сериал «Вечеринка» после двух сезонов
/imgs/2023/10/14/09/6178752/c61a371af85f22418ae816ce406eaed0dbf6a013.jpg)
Стриминг принял решение не продлевать детективную антологию Кристофера Миллера и Фила Лорда.
В центре сюжета сериала — детектив Даннер в исполнении Тиффани Хэддиш, которая вынуждена разбираться в запутанных убийствах с участием нескольких подозреваемых. В первом сезоне смерть происходит на встрече выпускников, организованной миллионером. Даннер начинает собирать показания у присутствовавших, заставляя их рассказывать о событиях вечера через призму разных киножанров, от романтической комедии до нуара.
Во втором сезоне действие переносится на свадьбу, которая оказывается сорвана из-за гибели жениха. Даннер (Хаддиш), которой теперь помогают герои первого сезона Аник (Сэм Ричардсон) и Зои (Зои Чао), берется за дело и начинает допрашивать членов семьи, несчастных любовников и деловых партнеров.
«Вечеринку» разработала Sony Pictures Television, которая не намерена полностью отказываться от проекта. Как сообщают источники, в ближайшее время студия планирует предложить сериал другим онлайн-платформам.