Опубликовано 17 июня 2024, 11:00
1 мин.

Анонсировано продолжение аниме «Токийские мстители»

Поделиться:
Анонсировано продолжение аниме «Токийские мстители»

Предстоящий проект объявили на фан-мероприятии, посвященном четвертой годовщине аниме-адаптации манги Кена Вакуи.

Главный герой аниме — 26-летний неудачник Такемити, чья жизнь давно катится под откос. Однажды он узнает из новостей, что его бывшая девушка Хината, с которой он встречался в средней школе, стала жертвой безжалостной токийской банды Мандзикай. На следующий день Такемити сам едва не погибает, когда толпа на станции толкает его под поезд. Однако он не умирает и вместо этого переносится на 12 лет в прошлое. Вновь оказавшись в школе, парень решает изменить свою жизнь, остановить будущих преступников и спасти Хинату.

Какие-либо подробности о продолжении «Токийских мстителей» отсутствуют, и создатели не раскрывают, в каком именно формате проект вернется на экраны — в виде сериала или полнометражного аниме. Известно лишь, что Юки Син, Ю Хаяси, Тацухиса Судзуки, Адзуми Ваки, Такуя Эгути и Сёта Хаяма вновь озвучат знакомых персонажей. Режиссером выступит Коити Хацуми.

Анонсировано продолжение аниме «Токийские мстители»

Кроме этого, в работе находится спин-офф «Сказочные мстители», сериал в стиле чиби, в котором персонажи «Токийских мстителей» пересказывают классические истории.

Источник:AnimeCorner