Опубликовано 04 августа 2022, 13:46

8 августа в Okko выйдет первый мастер-класс из цикла «Это база»

Поделиться:
8 августа в Okko выйдет первый мастер-класс из цикла «Это база»

В цикле из семи мастер-классов о секретах успеха и тонкостях профессии рассказывают Заур Cooman Шахмурзаев, Виктор Хориняк, Олег Трофим, Смоки Мо, Люся Чеботина, Даша Дошик и Ирена Понарошку.

Оригинальный цикл в линейке документальных проектов Okko «Это база» — 7 мини-сериалов с мастер-классами популярных представителей креативной индустрии. В проекте представлены темы киберспорта, актерского мастерства, режиссуры, рэпа, музыки, блогинга и психологии. О них рассказывают Заур Cooman Шахмурзаев, Виктор Хориняк, Олег Трофим, Смоки Мо, Люся Чеботина, Даша Дошик и Ирена Понарошку.

«Это база» погрузит зрителей в практику без лишней теории. Каждый герой будет делиться знаниями на основании своего практического опыта, честно рассказав о своей профессии и повседневной жизни. Этот цикл мастер-классов будет полезен не только тем, кто планирует связать свою жизнь с одной из креативных профессий, но и людям, интересующимся этой сферой. От первого лица герои проекта расскажут, в чем заключается философия профессии, поделятся секретами ремесла, разберут, как перебороть страх и в чём миссия каждого направления.

Это База с Дашей Дошик
2022, Лекции, 1 сезон
Россия, 16+
Режиссер: Алексей БоченинГлавные роли: Даша Дошик

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке