«Война неизбежна»: Трейлер сериала «Асоки»
Disney+ опубликовал трейлер спин-оффа «Звездных войн» и напомнил, что премьера ожидаемого сериала состоится 23 августа.
Поделиться:
В центре сюжета восьмисерийного проекта — бывший падаван Энакина Скайуокера Асока Тано в исполнении Розарио Доусон. Судя по трейлеру, ее героиня разыскивает гранд-адмирала Трауна с целью остановить его план по реорганизации Империи и порабощению мирного населения.
Напомним, в 2020-м Розарио Доусон уже появлялась в образе Асоки в двух игровых проектах по «Звездным войнам» — втором сезоне «Мандалорца» и «Книге Бобы Фетта».
«Асока» стала последней работой для британского актера Рэя Стивенсона, скончавшегося в мае этого года; в сериале он сыграл Байлана Сколла, одного из противников Асоки.