Опубликовано 15 февраля 2021, 06:03

«Серебряные коньки»: Онлайн-премьера со съемочной группой

Поделиться:
«Серебряные коньки»: Онлайн-премьера со съемочной группой

Актер Федор Федотов и продюсер Петр Ануров представят фильм в прямом эфире. К трансляции смогут подключиться все зрители и задать свои вопросы.

«Серебряные коньки»

«Серебряные коньки»

В четверг, 18 февраля, в 20:00 пройдет онлайн-премьера одного из самых красивых и, кстати, любимых зрителями российских фильмов прошлого года (прокат которого только-только завершается в кинотеатрах). Премьеру «Серебряных коньков» представят исполнитель главной роли Федор Федотов и продюсер Петр Ануров («Тренер», «Селфи», «Духless 2»). Все зрители смогут задавать в чате трансляции вопросы гостям, а затем вместе смотреть фильм и обсуждать его в процессе.

«Серебряные коньки» — приключенческая мелодрама, действие которой происходит на рубеже XIX и XX веков. Главный герой фильма Матвей попадает в банду марксистов и воришек, которые рассекают на коньках по зимнему Санкт-Петербургу и вытаскивают кошельки из карманов зазевавшихся прохожих. Однажды Матвей влюбляется в Алису, девушку из дворянской семьи, которая не верит в «того самого», но мечтает поступить в университет и стать химиком. Героев ждет немало приключений, ведь между Матвеем и Алисой, как и между Алисой и высшим образованием, — настоящая пропасть.

Главные роли в фильме исполнили дебютанты Федор Федотов и Софья Присс, а также Алексей Гуськов, Юрий Колокольников и Юра Борисов.

Стать гостем онлайн-премьеры «Серебряных коньков» могут все зарегистрированные пользователи Okko с действующими подписками «Лайт», «Оптимум» или «Премиум». Подключайтесь к событию на сайте premiere.okko.tv, обменивайтесь впечатлениями и эмоциями, добавляйте напоминание о предстоящей премьере в календарь.

Серебряные коньки
Рейтинг: 7.4IMDb: 7.1
2020, Приключения, Фэнтези, Семейное, 136 мин
Россия, 16+
Режиссер: Михаил ЛокшинГлавные роли: Фёдор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Северия Янушаускайте, Кирилл Зайцев, Юра Борисов

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке