Опубликовано 23 августа 2022, 13:46

Премьера комедийного сериала Okko «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» состоится 8 сентября

Поделиться:
Премьера комедийного сериала Okko «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» состоится 8 сентября

Восьмисерийная лирическая комедия основана на одноименном рассказе Александра Цыпкина. Главные роли исполнили Елена Лядова, Гоша Куценко, Антон Филипенко, Агриппина Стеклова, Александр Робак и Макар Хлебников.

Сериал рассказывает историю Анны (Елена Лядова) — успешного адвоката, которая не стесняясь говорит своей давней подруге Ларисе (Агриппина Стеклова), что хочет выбрать «мужа на три месяца», так как у нее сложный проект и нужны громоотвод и постоянный секс. В финал ее отбора вышли два идеальных варианта: молодой технократ-педант (Антон Филипенко) и возрастной бизнесмен-гуляка (Гоша Куценко). Оба успешны, оба интересны, оба ею увлечены. Однако неожиданно Анна узнаёт, что жизнь ее заиграет новыми и не факт, что яркими красками. Она станет бабушкой. Сын-оболтус (Макар Хлебников) возвращается из Англии с невесткой-пакистанкой. А значит, теперь Анна выбирает не «мужа на три месяца», а дедушку своей внучке.

Главные роли в основанном на одноименном рассказе Александра Цыпкина комедийном сериале исполнили Елена Лядова, Гоша Куценко, Антон Филипенко, Агриппина Стеклова, Александр Робак и Макар Хлебников.

Режиссером-постановщиком драмеди «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» выступил театральный режиссер Алексей Кузмин-Тарасов, ранее уже сотрудничавший с Александром Цыпкиным. Эта работа стала для него сериальным дебютом. Сериал состоит из восьми эпизодов.