Опубликовано 22 мая 2021, 13:46

Okko презентует новый комедийный сериал «Стриптизеры»

Поделиться:
Okko презентует новый комедийный сериал «Стриптизеры»

С 25 мая подписчикам Okko будет доступен новый комедийный сериал «Стриптизёры», который собрал звездный состав актеров, не раз отметившихся в юмористических и комедийных проектах.

Ситком от режиссера-постановщика Гайка Асатряна, известного в качестве сценариста оригинального проекта Okko Studios «Любовь в нерабочие недели» и комедии «Проклятый чиновник», состоит из 10 эпизодов продолжительностью 23 минуты и будет эксклюзивно доступен подписчикам Okko в формате Full HD без дополнительной платы в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv.

«Стриптизеры» — комедийный сериал о непримечательном с виду бухгалтере Толике (Дмитрий Власкин), который неожиданно становится звездой клуба для женщин в Москве. Секрет успеха Толика в том, что его стриптиз не только физический, но еще и очень душевный…

Главными действующими лицами в новом сериале выступили звезда «Молодежки», «Физрука» и «Чикатило» Дмитрий Власкин, актёры Евгений Шириков («Чикатило», «Чемпионы») и Никита Тарасов («Кухня», «Колл-центр»), актрисы Елизавета Моряк («Гудбай, Америка», «Любовь в нерабочие недели»), Наталья Медведева («30 свиданий», шоу Comedy Woman) и Ольга Тумайкина, («Чикатило», «Мафия: Игра на выживание»), а также танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш» из клипа «Uno» группы Little Big и другие замечательные артисты.

Стриптизёры
Рейтинг: 6.64
2021, Комедии, 1 сезон
Россия, 18+
Режиссер: Гайк АсатрянГлавные роли: Игорь Лифанов, Эвелина Блёданс, Никита Тарасов, Ольга Тумайкина, Дмитрий Власкин, Микаэл Арамян

Фильмы бесплатно

Сериалы в подписке