Леонид Агутин записал песню для саундтрека сериала «Как друзья Захара женили»
Комедийный проект от создателей сериалов «Физрук» и «Ольга» выйдет на «Кинопоиске» и в Okko 1 января. Композиция Агутина «Дорога» вышла сегодня на музыкальных стримингах.
По сюжету краснодарский парень Захар (Сергей Бондарчук) накануне своей свадьбы узнает от невесты Алёны (Юлия Франц), что их свадьба отменяется. А его мальчишник превращается в сеанс терапии со стриптизершей. Захар падает духом, однако его друзья берутся во что бы то ни стало женить приятеля и сперва решают выяснить, была ли верна ему бывшая невеста. Так они встречают Жеку (Владимир Канухин), который умеет мастерски втираться в доверие к женщинам.
В сериале также снялись Александра Ребенок, Анна Котова-Дерябина, Антон Филипенко, Софья Зайка и Анастасия Евграфова. «Как друзья Захара женили» поставили Павел Кривчик и Борис Дергачёв. Съемки проекта прошли в Краснодаре и Москве.